G7: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meluna (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Circum (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 313: | Zeile 313: | ||
| [[G7-Gipfel auf Schloss Elmau 2015]] | | [[G7-Gipfel auf Schloss Elmau 2015]] | ||
| Deutschland | | Deutschland | ||
|- | |||
| ''2018'' | |||
| [[G7-Gipfel in La Malbaie 2018]] | |||
| [[Diversität]] | |||
| | | | ||
|} | |} |