1.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|- | |- | ||
| 14. November 2014 | | 14. November 2014 | ||
| | | Gleichstand | ||
| | | Jeder einen halben Punkt ('''½''') | ||
|- | |||
| 15. November 2014 | |||
| Magnus Carlsen | |||
| '''1 Punkt''' für Magnus Carlsen | |||
|- | |||
| 17. November 2014 | |||
| Gleichstand | |||
| Jeder einen halben Punkt ('''½''') | |||
|- | |||
| 18. November 2014 | |||
| Gleichstand | |||
| Jeder einen halben Punkt ('''½''') | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen