1.624
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Spiele) |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
| 18. November 2014 | | 18. November 2014 | ||
| Gleichstand | |||
| Jeder einen halben Punkt ('''½''') | |||
|- | |||
| 20. November 2014 | |||
| Gleichstand | | Gleichstand | ||
| Jeder einen halben Punkt ('''½''') | | Jeder einen halben Punkt ('''½''') |
Bearbeitungen